Телевизор LG 55NANO81A6A 55" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
56 647 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Компактный 4K-телевизор с интеллектуальной платформой
Изображение и технологии улучшения
Смарт-возможности на базе webOS 25
Аудиосистема с поддержкой AI-звука
Акустика представлена 2-канальной системой мощностью 20 Вт с виртуальным апмиксингом до 9.1.2, улучшенным голосовым сопровождением и функцией автоматической настройки громкости. Телевизор поддерживает Bluetooth Surround, синхронизацию с саундбарами LG и одновременный вывод аудио.
Интерфейсы и подключение
Игровые функции
Дизайн и установка
Модель выполнена в строгом корпусе с VESA-креплением 300×300 мм. Вес с подставкой — 15.4 кг, без — 14 кг. Ширина тумбы — 819 мм. Питание осуществляется от сети 100–240 В, энергопотребление в режиме ожидания — менее 0,5 Вт.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
Общие
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    без подставки 1235 x 715 x 57.5, с подставкой 1235 x 787 x 260
  • Вес (кг)
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Поддержка ОС
    webOS 25
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 300
  • Smart TV ?
    есть
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 / HLG
  • Цветовой охват
    Nano Цвет
  • Яркость
    AI Управление яркостью
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Технология экрана
    4K Super Upscaling, Динамическое отображение тонов
Изображение
  • Яркость
  • Режимы изображения
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
    CI+/PCMCIA есть
Электропитание
  • Энергопотребление
    Менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Динамическое отображение тонов
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
  • Wi-Fi ?
  • Технология AirPlay
    Работает с Apple AirPlay 2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Да (LG ThinQ)
Интерфейсы
  • Разъемы
    CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
  • Входы
    Антенный вход х 2
  • Поддержка CI
    CI+/PCMCIA
  • Ethernet
    RJ-45
  • Версия интерфейса HDMI ?
    HDMI eARC х 3
  • Цифровой выход S/PDIF
Управление
  • Управление
    с помощью приложения
  • Режимы работы
    игровой режим
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0 Канал
  • Режимы звука
    LG Синхронизация звука, Одновременный вывод звука, WOW-оркестр
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, инструкция, пульт Magic Remote, кабель питания
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG NANO81A6A (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для LG NANO81A6A
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные