Телевизор LG 65NANO80A6B 65" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A, HDMI eARC х 3, USB х 2
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
68 389 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
4K-дисплей с технологией NanoCell
Продуманная звуковая система
Телевизор оснащён аудиосистемой 2.0 с мощностью 20 Вт и поддержкой технологии AI Sound Pro (виртуальный апмиксинг 9.1.2). Присутствует автоматическая акустическая настройка, синхронизация со звуковыми системами LG и функция Чистый голос Pro. Для дополнительной гибкости предусмотрено двухстороннее Bluetooth-подключение.
Готовность к игровому сценарию
Подключение и совместимость
Комплектация и установка
В комплекте — съёмный кабель питания и пульт Magic Remote (MR25). Поддерживается крепление VESA 300x300 мм. Габариты с подставкой: 1454 × 903 × 269 мм. Вес — 21.7 кг.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
Общие
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    без подставки 1454 x 838 x 57.7, с подставкой 1454 x 903 x 269
  • Вес (кг)
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 300
    есть
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 / HLG
  • Яркость
    AI Управление яркостью
  • Контрастность
    Высокая контрастность
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Direct LED
  • Технология экрана
    FILMMAKER MODE, AI Масштабирование, Авто калибровка, Динамическое отображение тонов
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
    Разъем CI+/PCMCIA есть
Электропитание
  • Энергопотребление
    Менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Функции
  • Таймер сна
    включения, сна, выключения
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    10 режимов изображения (мастер персонализированного изображения)
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    Wi-Fi 5
  • Технология AirPlay
    Apple AirPlay 2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    ThinQ
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Поддержка CI
    1шт
  • Ethernet
    1шт
  • Версия интерфейса HDMI ?
    3 шт.: поддержка eARC, ALLM, eARC (HDMI 2)
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0 Канал
  • Объемное звучание
    2-стороннее воспроизведение
  • Режимы звука
    AI Звук, AI Акустическая настройка, Чистый голос Pro, LG Синхронизация звука
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, Кабель питания, Пульт
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG 65NANO80A6B (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для LG 65NANO80A6B
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Телевизор LG 65NANO81A6A 65" 2025
Заказать
Нет в наличии