Телевизор LG 65QNED82A6B.ARUG 65" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS 25
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5
Гарантия 12 месяцев
78 649 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Экран и качество изображения
Смарт-возможности
Звук
Тюнеры и мультимедиа
Подключения и интерфейсы
Дизайн и установка
Энергоэффективность и комплектация
Устройство оснащено встроенным блоком питания и потребляет всего 0.5 Вт в режиме ожидания. В комплект входит пульт Magic Remote, который обеспечивает удобное управление голосовыми командами и жестами.
Размеры и вес
Габариты телевизора с подставкой составляют 1456 × 906 × 295 мм, без подставки — 1456 × 841 × 49.9 мм. Весит устройство 23.2 кг (без подставки — 22.8 кг).
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
Общие
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Модель
    QNED82
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1456 x 841 x 49.9 мм, с подставкой 1456 x 906 x 295 мм
  • Вес (кг)
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Совместимость
    экосистема Google
  • Стандарт крепления VESA ?
    300x200
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Подставка
    по бокам
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10, HLG
  • Цветовой охват
    Dynamic QNED Color
  • Яркость
    AI Управление яркостью
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Edge LED
  • Технология экрана
    FILMMAKER MODE
Изображение
  • Режимы изображения
    10 режимов
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
Электропитание
  • Энергопотребление
    0.5 Вт в режиме ожидания
  • Напряжение
    100~240В 50-60Гц
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5
  • Wi-Fi ?
    5
  • Технология AirPlay
Интерфейсы
  • Разъемы
  • Ethernet
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0
  • Объемное звучание
    Bluetooth Surround Ready
  • Sound Entertainment
    LG Синхронизация звука, Чистый голос Pro, WOW-оркестр
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор
    Кабель питания
    Пульт Magic Remote (MR25)
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG QNED82A6B.ARUG (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для LG QNED82A6B.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные